Из реальности всегда можно попасть в сказку....
Объявление: Новичкам первымделом нужно пройти в регистрацию.Будьте добры не играть в самой ролевой без приянтой анкеты.Специально для тех кто хочет просто оставить рекламу. Ник: Реклама. Пароль: 1212.
Если вы видели нарушения то сейчас же скажите об этом администраторам.
На данный момент всё.
Если не хотите проблем, то следуйте правилам!

Важно:
Идёт набор игроков!
Администраторы участникам: Мы имеем право забанить вас за нарушение правил!
Весна, птички поют, коты мурлычат....
тут у нас предложение посетить ссылочки:
Правила Для сравнения смотри на наше объявление:
Регистрация
В настоящем мире дождь, унылая погода. Все сидят по домам.... В мире сказок светит солнце и в небе висит радуга... Все животные веселятся да и остальные жители этой страны тоже...
Админ. состав:Линда, Блю, Лико.

Спасительный мир волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спасительный мир волшебства » Регистрация » Смысл форума.


Смысл форума.

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Блю, значит в принципе если кратко то получается всё так:

Тяжёлые времна, война много проблем на улицах оказывается много детей и им очень тяжело выжить. Но вот они находят мост в прекрасный, спасительный мир - Мир сказок. И вот если даьлше рассматривать то это всё нужно расскрутить. Шапка в разработке.

0

2

так,ну знач я займусь объявой,что те там написать...Распиши четко и я ее те сделаю

0

3

С чётко у меня проблемы.. Счас подумаю.... Слушай а сам дизайн? Ну то есть что с ним?

0

4

для этого надо снять ограничения...Эт легко,ток нажен народ.Лан я это возьму на себя..А с четко постарайся

0

5

Блю
Хорошо.  Только объявление это что то вроде того что на Волчьем Дожде висит, так?

0

6

да...Или ты че-то другое хочешь?

0

7

В принципе нет. Я потом к тебе ещё с шапкой пристану. Когда она готова будет. Слушай а нельзя просто сделать это окошко с объявлениями а я потом подумаю спокойно и всё напишу?

0

8

Ты там можешь запутаться..Хотя я могу ее скинуть тебе сюда и расписать че и где..А ты сама уже ее вставишь

0

9

Давай лучше так. Иначе я потом замучаю тебя с исправленями в ней...  :rolleyes:

0

10

так,ладно..жди свою объяву)

0

11

Угу..

0

12

<table width="904" border="1" bordercolor="#993300" cellpadding="4" cellspacing="2" align="center">
  <tr>
    <td height="30" colspan="3"><div align="center"><b><u><i><font size="4" color="green">
Пишешь заголовок </font></u></b></div></td></tr>
  <tr>
    <td colspan="3"><font size="2" color="green"> <b><i><u>Тут может быть слово Объявление:</u></b> <i><b>Пишешь содержание объявы</b><i>Тут продолжение<br><i>Делаешь тоже самое
<br><i><u>И продолжаешь заниматься этим же </u>

<font size="2" color="green"><br><b><i>На нашем форуме тут обращение к админам</b><i>
<br>
<br><font size="2" color="#990000"><b><i>Допустим это важно</b><i>
<br>Пишешь эту важную информацию

<br><font size="2" color="green"><i><b>У нас тут обращение от админов к участникам: <font color="red" size="2"><i>Пишешь само обращение</font></b><i></td>
  </tr>
  <tr>
   
    <td><FONT COLOR="green" size="2"><b><i><u>Название первой таблички:</u> </b> <i><br>ЕЕ содержание</i></font></td>
    <td rowspan="2"><b><u>тут у нас предложение посетить ссылочки:</u></b>

<br><a href="http://wolfsrain2.3bb.ru/viewtopic.php?id=95">Правила</a>

<b><u>Для сравнения смотри на наше объявление:</u></b>
  <br><a href="http://wolfsrain2.3bb.ru/viewtopic.php?id=72">Регистрация</a>
      </tr>
  <tr>
    <td><FONT COLOR="green" size="2"><b><u>Вторая табличка:</u> </b><i>ЕЕ содержание</i></FONT></td>

    <td><FONT COLOR="green" size="2"><b><i><u>А вот и третья:</u> </b><i><br>И содержание</i></FONT></td><color>

  </tr>
  <tr>
    <td colspan="3"><font size="3" color="red"><i><b>Тут ты можешь перечислить админов:</b>имена</font></td>
  </tr>
</table>
    </div>

0

13

Спасибо тебе огроменное! А джизайном ты можешь заняться только если регнуть трёх участников.. Кстати что с сообщениями делать будем?

0

14

нафигарим)

0

15

Ты так за просто об этом говоришь, что мне страшно становится.

0

16

Да кстати есть идеи насчёт самого дизайна?

0

17

а в каких цветах ты его хочешь видить..Я могу любой дизайн сделать

0

18

... Наверно что то вроде голубых... Я сечас шапку примерную доделаю и покажу. Если честно в дизайне я полностью доверяюсь тебе.

0

19

ок

0

20

Кстати участников можете сделать и тестовых, чтобы зря время не тратить. А потом стереть, когда народ наберётся.

0

21

Воть мой шедевр.. Если конечно можно его так назвать.

http://s.foto.radikal.ru/0704/b5/6681490338cb.gif

0

22

Лико
Счас сделаем.

0

23

Линда
вау...Я офигеваю..Супер..ну тада ща и стиль подгоним

0

24

Блю
Спасибо! * кланяется*

Лико
Мастер оцени!

0

25

Нам ещё один участник нужен.

0

26

Блю, я ещё скоро сделаю иконки....

0

27

И ещё один вопрос а вот эта шапка.. В неё ведь можно и картинки вставлять, так?

0

28

в шапку можно вставлять все что хочешь

0

29

иконки тоже мура такая,но можно разобраться и с ними

0

30

Шапка классная, только предлагаю сделать плавный переход. Могу за это взяться.

0


Вы здесь » Спасительный мир волшебства » Регистрация » Смысл форума.